Los-Nr.: 535

Antike Holzskulpturen aus dem 19. Jh., 9 Stück - Verkauft / Sold

  • Antike Holzskulpturen aus dem 19. Jh., 9 Stück
  • Antike Holzskulpturen aus dem 19. Jh., 9 Stück-2
  • Antike Holzskulpturen aus dem 19. Jh., 9 Stück-3
  • Antike Holzskulpturen aus dem 19. Jh., 9 Stück-4

Ausruf: 60,00

Zuschlag: 170,00 €

Antike Holzskulpturen aus dem 19. Jh., 9 Stück

Aus dem Vollholz geschnitzt, farbig gefasst, teilweise beschädigt, Fehlteile, Höhe ca. 15 bis 25 cm