Los-Nr.: 1360

Anthonie Waterloo (c.1610 – 1690)

  • Anthonie Waterloo (c.1610 – 1690)
  • Anthonie Waterloo (c.1610 – 1690)-1
  • Anthonie Waterloo (c.1610 – 1690)-2

Ausruf: 150,00 €

Zeichnung Aquarell/Tinte. „Landschaft mit Ruine und Personen Stafagge“, Verso im Bleistift bezeichnet A. Waterloo, ca. 31,2 cm x 40,8 cm