Los-Nr.: 48
Anonymer Maler aus dem 19. Jahrhundert
Ausruf: 900,00 €
Frauenbildnis in Tracht mit Rosenkranz, Öl auf Leinwand gemalt ca. 64 x 91 cm, Rahmen 128 x 97 cm, Leinwand oben links beschädigt, restaurationsbedürftig, stark verschmutzt durch Nikotin.