Los-Nr.: 96

Anne Walker (1933). Twilight

  • Anne Walker (1933). Twilight
  • Anne Walker (1933). Twilight-2
  • Anne Walker (1933). Twilight-3

Ausruf: 30,00 €

Anne Walker (1933). Twilight

Farbradierung von 1983, Auflage 75 Stück hier die Nr. 52, unten rechts mit Bleistift signiert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 50 x 62 cm, Rahmen 61 x 76 cm.;