Los-Nr.: 592

Anhänger aus 14 kt Weiß- und Gelbgold mit Perle und Diamanten

  • Anhänger aus 14 kt Weiß- und Gelbgold mit Perle und Diamanten
  • Anhänger aus 14 kt Weiß- und Gelbgold mit Perle und Diamanten-2

Ausruf: 50,00 €

Punziert 585, zentral gefasste Perle von ca. Durchmesser 0,7 cm, 3 kleine Diamanten von jeweils ca. 0,01 kt. Höhe 2,5 cm, 2,4 g.