Los-Nr.: 250

Anbietschale, 800er Silber, punziert WTB - Verkauft / Sold

  • Anbietschale, 800er Silber, punziert  WTB
  • Anbietschale, 800er Silber, punziert  WTB-2
  • Anbietschale, 800er Silber, punziert  WTB-3
  • Anbietschale, 800er Silber, punziert  WTB-4
  • Anbietschale, 800er Silber, punziert  WTB-5

Ausruf: 120,00

Zuschlag: 150,00 €

Anbietschale, 800er Silber, punziert WTB

Runde, tief gemuldete Schale auf rundem Standring (leicht eingedellt), deutsche Punze Sichel und Krone, 835, ca. Höhe 6 cm, Durchmesser 28 cm, 488 g