Los-Nr.: 266
Altkolorierte Lithographie – Militär - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 20,00 €
Altkolorierte Lithographie – Militär
„Großherzogthum Mecklemburg Schwerin – Chevauxlegers Regiment Gemeine“ aus „Eckert-Monten“ um 1840. Im Passepartout ca. 21,5 cm x 30,0 cm.