Los-Nr.: 469

Altkolorierte Kupferstichkarte Ungarn von 1796

  • Altkolorierte Kupferstichkarte Ungarn von 1796
  • Altkolorierte Kupferstichkarte Ungarn von 1796-1
  • Altkolorierte Kupferstichkarte Ungarn von 1796-2

Ausruf: 30,00 €

Mittelfalte, hinter glas im Passepartout gerahmt, ca. 51 x 61 cm, Rahmen beschädigt