Los-Nr.: 918

Alte Ehrengabe der Stadt Düsseldorf, 835er Silber - Verkauft / Sold

  • Alte Ehrengabe der Stadt Düsseldorf, 835er Silber
  • Alte Ehrengabe der Stadt Düsseldorf, 835er Silber-2

Ausruf: 15,00

Zuschlag: 33,00 €

Alte Ehrengabe der Stadt Düsseldorf, 835er Silber

Abzeichen an Stoffschleife, Silberkreuz mittig farbig emailliert, Kranz sowie Eichenblätter sind vergoldet, rückseitig punziert 835 nebst Krone und Halbmond sowie ‚E. Bayer‘, ca. L-6,0 cm (nur Kreuz)