Los-Nr.: 607

Alte Ehrengabe der Stadt Düsseldorf, 835er Silber

  • Alte Ehrengabe der Stadt Düsseldorf, 835er Silber
  • Alte Ehrengabe der Stadt Düsseldorf, 835er Silber-1
  • Alte Ehrengabe der Stadt Düsseldorf, 835er Silber-2

Ausruf: 60,00 €

Abzeichen an Stoffschleife, Silberkreuz mittig farbig emailliert, Kranz sowie Eichenblätter sind vergoldet, rückseitig punziert 835 nebst Krone und Halbmond sowie ‚E. Bayer‘, ca. L-6,0 cm (nur Kreuz)