Los-Nr.: 329
Alte Ehrengabe der Stadt Düsseldorf, 835er Silber - Verkauft / Sold
Ausruf: 60,00 €
Zuschlag: 33,00 €
Alte Ehrengabe der Stadt Düsseldorf, 835er Silber
Abzeichen an Stoffschleife, Silberkreuz mittig farbig emailliert, Kranz sowie Eichenblätter sind vergoldet, rückseitig punziert 835 nebst Krone und Halbmond sowie ‚E. Bayer‘, ca. L-6,0 cm (nur Kreuz)