Los-Nr.: 1172

Alpenlandschaft mit Weiher

  • Alpenlandschaft mit Weiher
  • Alpenlandschaft mit Weiher-1
  • Alpenlandschaft mit Weiher-2
  • Alpenlandschaft mit Weiher-3

Ausruf: 60,00 €

Alpenlandschaft mit Weiher

Öl/Lwd. unten rechts signiert, Rückseite bezeichnet „Original Feuer“, gerahmt, ca. 68 cm x 79 cm