Los-Nr.: 1234

Alpenlandschaft mit Kapelle und Fluss, zweite Hälfte 20. Jh.

  • Alpenlandschaft mit Kapelle und Fluss, zweite Hälfte 20. Jh.
  • Alpenlandschaft mit Kapelle und Fluss, zweite Hälfte 20. Jh.-1
  • Alpenlandschaft mit Kapelle und Fluss, zweite Hälfte 20. Jh.-2

Ausruf: 60,00 €

Öl/Lwd, unten links signiert, gerahmt, ca. 78,5 x 58,5 cm