Los-Nr.: 77
Alfred Mumbächer 1888 – 1953, Oberbayrisches Dörfchen - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 30,00 €
Alfred Mumbächer 1888 – 1953, Oberbayrisches Dörfchen
Aquarell auf Papier gemalt, unten rechts signiert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 11 x 15 cm, Rahmen 24 x 27 cm.