Los-Nr.: 167

Albert Wenk, (1863 Bühl-Baden – 1934 München) - Verkauft / Sold

  • Albert Wenk, (1863 Bühl-Baden – 1934 München)
  • Albert Wenk, (1863 Bühl-Baden – 1934 München)-2
  • Albert Wenk, (1863 Bühl-Baden – 1934 München)-3
  • Albert Wenk, (1863 Bühl-Baden – 1934 München)-4

Ausruf: 200,00

Zuschlag: 650,00 €

Albert Wenk, (1863 Bühl-Baden – 1934 München)

Öl auf Leinwand gemalt, ‚Küstenlandschaft‘, gerahmt, unten links signiert Albert Wenk München, ca. 85 x 105 cm