Los-Nr.: 1550

Albano Sousa 1921-1995, „Afrikanerin“

  • Albano Sousa 1921-1995, „Afrikanerin“
  • Albano Sousa 1921-1995, „Afrikanerin“-1

Ausruf: 800,00 €

Schätzwert ca.: 1.500,00 - 2.000,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, unten links signiert, gerahmt, ca. 80 × 63 cm