Los-Nr.: 1641
Adalbert Heiler (Mooskirch 1918-2007 München)- 2 Radierungen
Ausruf: 10,00 €
„Landschaften“ um 1960. Jeweils signiert und eine davon betitelt „Mittag“. Im Passpartout ca. 8,2 cm x 5,5 cm und ca. 5,7 cm x 9,3 cm
Alter / Age : 1495