Los-Nr.: 1641

Adalbert Heiler (Mooskirch 1918-2007 München)- 2 Radierungen

  • Adalbert Heiler (Mooskirch 1918-2007 München)- 2 Radierungen
  • Adalbert Heiler (Mooskirch 1918-2007 München)- 2 Radierungen-1
  • Adalbert Heiler (Mooskirch 1918-2007 München)- 2 Radierungen-2
  • Adalbert Heiler (Mooskirch 1918-2007 München)- 2 Radierungen-3
  • Adalbert Heiler (Mooskirch 1918-2007 München)- 2 Radierungen-4

Ausruf: 10,00 €

„Landschaften“ um 1960. Jeweils signiert und eine davon betitelt „Mittag“. Im Passpartout ca. 8,2 cm x 5,5 cm und ca. 5,7 cm x 9,3 cm

Alter / Age : 1495