Los-Nr.: 632
Acht diverse Gläser, 19./20. Jh.
Ausruf: 15,00 €
Mundgeblasenes Klarglas, teilweise facettiert, geschliffen, geschnitten, mit Scheibenfuß, Südwein, Likör. 1 Glas restauriert, ca. H- 11 cm bis 12 cm