Los-Nr.: 548

Abzeichen deutscher Organisationen 1871-1945 - Verkauft / Sold

  • Abzeichen deutscher Organisationen 1871-1945
  • Abzeichen deutscher Organisationen 1871-1945-1
  • Abzeichen deutscher Organisationen 1871-1945-2

Ausruf: 80,00

Zuschlag: 80,00 €

Abzeichen deutscher Organisationen 1871-1945

1 Ehrenkreuz, Ges. Reserve E.V. 800er Silber, deutsche Punze, datiert 1949, auf der Rückseite graviert gest. v. W. Körs