Los-Nr.: 1216
Abzeichen deutscher Organisationen 1871-1945 - Verkauft / Sold
Ausruf: 100,00 €
Zuschlag: 80,00 €
Abzeichen deutscher Organisationen 1871-1945
1 Ehrenkreuz, Ges. Reserve E.V. 800er Silber, deutsche Punze, datiert 1949, auf der Rückseite graviert gest. v. W. Körs