Los-Nr.: 1463

A. Richter, Deustcher Maler des 20 Jh.

  • A. Richter, Deustcher Maler des 20 Jh.
  • A. Richter, Deustcher Maler des 20 Jh.-1
  • A. Richter, Deustcher Maler des 20 Jh.-2

Ausruf: 250,00 €

Öl/Lwd, „Interieur eine Holländische Stube mit 5 Edelmännern“, ca. 72 x 56 cm