Los-Nr.: 1199

A.R. Penck (1939) „Tempel“ - Verkauft / Sold

  • A.R. Penck (1939) „Tempel“

Ausruf: 250,00

Zuschlag: 360,00 €

A.R. Penck (1939) „Tempel“

Farblithographie, unten rechts signiert, ca. 75,5 x 73,3 cm