Los-Nr.: 924
A. Heckmann, Heidelberg Wald - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 20,00 €
A. Heckmann, Heidelberg Wald
Öl / Sperrholz, unten links signiert und beschrieben, gerahmt, Maße ca. 63cm x 46cm