Los-Nr.: 418
9 Karat Gelbgoldring mit Zirkonia und Farbstein - Verkauft / Sold
Ausruf: 50,00 €
Zuschlag: 50,00 €
9 Karat Gelbgoldring mit Zirkonia und Farbstein
Ring punziert ‚9ct‘ und geprüft. Besetzt mit 11 Zirkonia (einer fehlt) und einem blauen Farbstein. Gesamtgewicht ca. 3,8 Gramm, Ringgröße 59.