Los-Nr.: 418

9 Karat Gelbgoldring mit Zirkonia und Farbstein - Verkauft / Sold

  • 9 Karat Gelbgoldring mit Zirkonia und Farbstein
  • 9 Karat Gelbgoldring mit Zirkonia und Farbstein-2
  • 9 Karat Gelbgoldring mit Zirkonia und Farbstein-3
  • 9 Karat Gelbgoldring mit Zirkonia und Farbstein-4
  • 9 Karat Gelbgoldring mit Zirkonia und Farbstein-5

Ausruf: 50,00

Zuschlag: 50,00 €

9 Karat Gelbgoldring mit Zirkonia und Farbstein

Ring punziert ‚9ct‘ und geprüft. Besetzt mit 11 Zirkonia (einer fehlt) und einem blauen Farbstein. Gesamtgewicht ca. 3,8 Gramm, Ringgröße 59.