Los-Nr.: 31

9 Karat Gelbgoldring mit Zirkonia

  • 9 Karat Gelbgoldring mit Zirkonia
  • 9 Karat Gelbgoldring mit Zirkonia-2
  • 9 Karat Gelbgoldring mit Zirkonia-3
  • 9 Karat Gelbgoldring mit Zirkonia-4
  • 9 Karat Gelbgoldring mit Zirkonia-5

Ausruf: 45,00 €

Ring punziert ‚9K‘ und geprüft. Ringgröße 60. Gewicht ca. 4 Gramm.