Los-Nr.: 259

9 Karat Gelb- und Weißgoldring mit Zirkonia

  • 9 Karat Gelb- und Weißgoldring mit Zirkonia
  • 9 Karat Gelb- und Weißgoldring mit Zirkonia-2
  • 9 Karat Gelb- und Weißgoldring mit Zirkonia-3
  • 9 Karat Gelb- und Weißgoldring mit Zirkonia-4
  • 9 Karat Gelb- und Weißgoldring mit Zirkonia-5

Ausruf: 60,00 €

Ring punziert 375 und ‚CZ‘. Der Zirkonia ist in Weißgold gefasst. Gesamtgewicht ca. 4,8 Gramm, Ringgröße 61.