Los-Nr.: 282
8 Teller, Angkor-Periode 12./13. Jh.
Ausruf: 60,00 €
Kambodscha, helles Steinzeug, zum Teil mit Rillendekor, Wasserfunde, ca. D- 26,5 cm, H- 5,5 cm, ca. D- 26,0 cm, H- 6,5 cm, ca. D- 25,0 cm, H- 6,0 cm, ca. D- 25,0 cm, H- 6,5 cm, ca. D- 25,5 cm, H- 5,5 cm, ca. D- 25,5 cm, H- 6,0 cm, ca. D- 25,0 cm, H- 6,0 cm, ca. D- 25,0 cm, H- 5,0 cm Wohl restauriert!