Los-Nr.: 20

8 Obstteller Fürstenberg - Verkauft / Sold

  • 8 Obstteller Fürstenberg
  • 8 Obstteller Fürstenberg-2
  • 8 Obstteller Fürstenberg-3
  • 8 Obstteller Fürstenberg-4
  • 8 Obstteller Fürstenberg-5

Ausruf: 45,00

Zuschlag: 160,00 €

8 Obstteller Fürstenberg

Reliefierte Porzellanteller mit polychromer Obstbemalung und reicher Goldstaffage, auf der Unterseite gemarkt „F“, Malermarke, 1 Teller am Rand bestoßen, ca. Durchmesser 21 cm