Los-Nr.: 99

8 Karat Münzring Kleopatra - Verkauft / Sold

  • 8 Karat Münzring Kleopatra
  • 8 Karat Münzring Kleopatra-2
  • 8 Karat Münzring Kleopatra-3
  • 8 Karat Münzring Kleopatra-4
  • 8 Karat Münzring Kleopatra-5

Ausruf: 36,00

Zuschlag: 42,00 €

8 Karat Münzring Kleopatra

Ring und eingefasste Medaille jeweils punziert ‚333‘. Gewicht ca. 2,8 Gramm, Ringgröße 56.