Los-Nr.: 394

8 Bände aus Schillers sämmtliche Werke in zwölf Bänden, 1868

  • 8 Bände aus Schillers sämmtliche Werke in zwölf Bänden, 1868
  • 8 Bände aus Schillers sämmtliche Werke in zwölf Bänden, 1868-1
  • 8 Bände aus Schillers sämmtliche Werke in zwölf Bänden, 1868-2

Ausruf: 15,00 €

3-10, jeweils 2 Stück zusammengebunden. Bücher teils mit erheblichen Gebrauchsspuren, teils restauriert. Band 6 ist nicht vollständig, zudem wurde ein neueres Werk hinzugebunden. Buchgröße jeweils ca. 12 x 15 cm