Los-Nr.: 252
7 Graphiken aus dem 19. Jh. Nach Grünewald & Cook.
Ausruf: 45,00 €
Zwingenberg, Jugendeim, Weinheim, Frankenstein, Strahlenburg, Fürstenlager und Alsbach. Alle von Hand koloriert und Hinterglas im Passepartout gerahmt, ca. 12,5 × 17,5 cm, Rahmen 26 × 32 cm.