Los-Nr.: 252

7 Graphiken aus dem 19. Jh. Nach Grünewald & Cook.

  • 7 Graphiken aus dem 19. Jh. Nach Grünewald & Cook.
  • 7 Graphiken aus dem 19. Jh. Nach Grünewald & Cook.-2
  • 7 Graphiken aus dem 19. Jh. Nach Grünewald & Cook.-3
  • 7 Graphiken aus dem 19. Jh. Nach Grünewald & Cook.-4
  • 7 Graphiken aus dem 19. Jh. Nach Grünewald & Cook.-5
  • 7 Graphiken aus dem 19. Jh. Nach Grünewald & Cook.-6
  • 7 Graphiken aus dem 19. Jh. Nach Grünewald & Cook.-7
  • 7 Graphiken aus dem 19. Jh. Nach Grünewald & Cook.-8

Ausruf: 45,00 €

Zwingenberg, Jugendeim, Weinheim, Frankenstein, Strahlenburg, Fürstenlager und Alsbach. Alle von Hand koloriert und Hinterglas im Passepartout gerahmt, ca. 12,5 × 17,5 cm, Rahmen 26 × 32 cm.