Los-Nr.: 492
6 Stühle aus dem 19. Jh.
Ausruf: 100,00 €
6 Stühle aus dem 19. Jh.
Nußbaum, gepolsterte Sitzflächen, sehr guter Zustand, 4 Mittelstreben sind restauriert, ca, 93 x 45 x 40 cm