Los-Nr.: 492

6 Stühle aus dem 19. Jh.

  • 6 Stühle aus dem 19. Jh.

Ausruf: 100,00 €

6 Stühle aus dem 19. Jh.

Nußbaum, gepolsterte Sitzflächen, sehr guter Zustand, 4 Mittelstreben sind restauriert, ca, 93 x 45 x 40 cm