Los-Nr.: 81
5 Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 18,00 €
5 Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh.
Kambodscha, Steinzeug mit heller Glasur, Rillendekor, ca. H- 16 cm , D-19 cm, ca. H- 17 cm, D-19 cm, ca. H- 20 cm, D-24 cm, wohl restauriert