Los-Nr.: 684

5 Porzellan Tassen und Untertassen

  • 5 Porzellan Tassen und Untertassen
  • 5 Porzellan Tassen und Untertassen-2
  • 5 Porzellan Tassen und Untertassen-3
  • 5 Porzellan Tassen und Untertassen-4

Ausruf: 80,00 €

Unterschiedliche Dekore, Gold staffiert, 2x;vierpassig geschwungene Form (1x ungemarkt). Porzellanmanufakturen, Nymphenburg, Limoges, Rosenthal, Studio-Line, Dekor Mythos, Rosenthal (ohne Untertasse)