Los-Nr.: 515
5 Porträtzeichnungen aus der 1. Hälfte des 19. Jh.
Ausruf: 30,00 €
Biedermeier Tuschezeichnungen, oval gerahmt, auf der Rückseite benannt, Durchmesser der Rahmen 11 und 15 cm.