Los-Nr.: 1155

5 Künstlergläser 20. Jh. - Verkauft / Sold

  • 5 Künstlergläser 20. Jh.

Ausruf: 60,00

Zuschlag: 22,00 €

5 Künstlergläser 20. Jh.

Farbloses, transparentes Glas mit farbigen Aufschmelzungen, unterschiedliche Farbgebungen, alle mit Abriss, 1x signiert, ca. H- 9 bis 12 cm