Los-Nr.: 186

5 Biedermeier Porträts - Verkauft / Sold

  • 5 Biedermeier Porträts
  • 5 Biedermeier Porträts-2
  • 5 Biedermeier Porträts-3
  • 5 Biedermeier Porträts-4
  • 5 Biedermeier Porträts-5
  • 5 Biedermeier Porträts-6
  • 5 Biedermeier Porträts-7

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 30,00 €

5 Biedermeier Porträts

Alle hinter Glas gerahmt, teilweise mit ebonisierten Ecken. 2 Tuschfederzeichnungen Mann und Frau. 2 Damen als Bleistiftzeichnung und 1 Stahlstich Portät im Passepartout, Rahmen ca. 23 x 19 cm und 20 x 15 cm