Los-Nr.: 186
5 Biedermeier Porträts - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 30,00 €
5 Biedermeier Porträts
Alle hinter Glas gerahmt, teilweise mit ebonisierten Ecken. 2 Tuschfederzeichnungen Mann und Frau. 2 Damen als Bleistiftzeichnung und 1 Stahlstich Portät im Passepartout, Rahmen ca. 23 x 19 cm und 20 x 15 cm