Los-Nr.: 1118
4 Vorratsgefäß, Angkor-Periode 12./13. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 20,00 €
4 Vorratsgefäß, Angkor-Periode 12./13. Jh.
Kambodscha, Ton, Rillen und Ritzdekor, mehrfach beschädigt, H. 18 bis 30 cm. Wohl restauriert