Los-Nr.: 136
4 Teedose, Höchst
Ausruf: 30,00 €
4 Teedose, Höchst
Weiß glasiert, 3 mit bemaltem Deckel, 1 Deckel restauriert, 1 x am Rand weiß-Gold staffiert, am Boden blaue Radmarke, ca. H-14 cm