Los-Nr.: 672

4 Snuffbottles, 3 Riechfläschchen, 19./20. Jahrhundert - Verkauft / Sold

  • 4 Snuffbottles, 3 Riechfläschchen, 19./20. Jahrhundert
  • 4 Snuffbottles, 3 Riechfläschchen, 19./20. Jahrhundert-1
  • 4 Snuffbottles, 3 Riechfläschchen, 19./20. Jahrhundert-2
  • 4 Snuffbottles, 3 Riechfläschchen, 19./20. Jahrhundert-3
  • 4 Snuffbottles, 3 Riechfläschchen, 19./20. Jahrhundert-4
  • 4 Snuffbottles, 3 Riechfläschchen, 19./20. Jahrhundert-5

Ausruf: 150,00

Zuschlag: 150,00 €

4 Snuffbottles, 3 Riechfläschchen, 19./20. Jahrhundert

Verschiedene Materialien, Formen, Größen, Dekore. Cloisonné, Silberoverlay (kleiner Riss), Elfenbein, Perlmutt, teils signiert, Gebrauchsspuren, ca. 6 bis 9,5 cm.