Los-Nr.: 158
4 Meissen Plaketten, davon eine in Silber gefasst - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 22,00 €
4 Meissen Plaketten, davon eine in Silber gefasst
Plaketten aus der Reihe „Staatliche Museen zu Berlin, DDR“. Eine Plakette in silber gefasst, an Silberkette. Fassung und Kette punziert 925. Höhe von 4 cm bis 12,7 cm