Los-Nr.: 1183
4 handkolorierte Grafiken, Uniformen - Verkauft / Sold
Ausruf: 15,00 €
Zuschlag: 22,00 €
4 handkolorierte Grafiken, Uniformen
Garde, Jäger, Artillerie und Infanterie, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 15 x 20 cm