Los-Nr.: 715
3 Taschenuhren - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 33,00 €
3 Taschenuhren
Versilberte Taschenuhr, Emailzifferblat mit polychromer Bemalung, kleine Sekunde in der 6, das Werk läuft an.1 silberne Taschenuhr, im Deckel punziert 800 Sichel und Krone, Emailzifferblatt (bei der 1 am oberen Rand beschädigt). ohne Funktion.1 Taschenuhr der Marke Kienzle, Markant, Edelstahlgehäuse, das Werk läuft an.