Los-Nr.: 715

3 Taschenuhren

  • 3 Taschenuhren
  • 3 Taschenuhren-2

Ausruf: 30,00 €

3 Taschenuhren

Versilberte Taschenuhr, Emailzifferblat mit polychromer Bemalung, kleine Sekunde in der 6, das Werk läuft an.1 silberne Taschenuhr, im Deckel punziert 800 Sichel und Krone, Emailzifferblatt (bei der 1 am oberen Rand beschädigt). ohne Funktion.1 Taschenuhr der Marke Kienzle, Markant, Edelstahlgehäuse, das Werk läuft an.