Los-Nr.: 829

3 Snuffbottles, 4 Riechfläschchen, 19./20. Jahrhundert

  • 3 Snuffbottles, 4 Riechfläschchen, 19./20. Jahrhundert
  • 3 Snuffbottles, 4 Riechfläschchen, 19./20. Jahrhundert-2

Ausruf: 200,00 €

Verschiedene Materialien, Formen, Größen, Dekoren. Cloisonné, Elfenbein (einmal Dekor Beschädigt), Glasmit und ohne Metallmontur (Scharnier Defekt), Gebrauchsspuren, ca. 5,5 bis 9 cm.