Los-Nr.: 829
3 Snuffbottles, 4 Riechfläschchen, 19./20. Jahrhundert
Ausruf: 200,00 €
Verschiedene Materialien, Formen, Größen, Dekoren. Cloisonné, Elfenbein (einmal Dekor Beschädigt), Glasmit und ohne Metallmontur (Scharnier Defekt), Gebrauchsspuren, ca. 5,5 bis 9 cm.