Los-Nr.: 293
3 Snuffbottle / Schnupftabakfläschchen, China 20. Jahrhundert
Ausruf: 60,00 €
Porzellan mit Unterglasurblauer Malerei und Porzellanstöpsel. Im Boden gemarkt.