Los-Nr.: 539

3 Porzellanfiguren - Verkauft / Sold

  • 3 Porzellanfiguren
  • 3 Porzellanfiguren-1

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 24,00 €

3 Porzellanfiguren

1 Kopenhagen Vogelgruppe, zartbemalt, ca. H- 5,5 cm. 1 Goebel Königsglanzstar, polychrom bemalt, ca. H- 18,5 cm, Nr 3856216. 1 Hundegruppe, gemarkt Carl Scheidig Porzellanfabrik in Gräfenthal, 1 Ohr bestoßen, 1 Ohr mit Abplatzer, 1 Chip am Sockel, ca. H- 14,5 cm