Los-Nr.: 320
2 Silberschalen und 1 Brosche - Verkauft / Sold
Ausruf: 40,00 €
Zuschlag: 60,00 €
2 Silberschalen und 1 Brosche
1 runde und 1 ovale Schale aus 800er Silber, punziert Sichl und Krone, reliefierter Rand, ca. Durchmesser 12,5 und 14,5 cm.1 Brosche in Form einer Spinne mit Netz, Silber geprüft, ca. D-7 cm. Gesamt ca. 130 g