Los-Nr.: 320

2 Silberschalen und 1 Brosche - Verkauft / Sold

  • 2 Silberschalen und 1 Brosche
  • 2 Silberschalen und 1 Brosche-2
  • 2 Silberschalen und 1 Brosche-3

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 60,00 €

2 Silberschalen und 1 Brosche

1 runde und 1 ovale Schale aus 800er Silber, punziert Sichl und Krone, reliefierter Rand, ca. Durchmesser 12,5 und 14,5 cm.1 Brosche in Form einer Spinne mit Netz, Silber geprüft, ca. D-7 cm. Gesamt ca. 130 g