Los-Nr.: 779

2 Silberne große Vorlegelöffel - Verkauft / Sold

  • 2 Silberne große Vorlegelöffel

Ausruf: 15,00

Zuschlag: 30,00 €

2 Silberne große Vorlegelöffel

1x mit vergoldeter Laffe, L- 22 cm. 1x gemarkt Frank, L- 26 cm. Gesamt 130 g