Los-Nr.: 779
2 Silberne große Vorlegelöffel - Verkauft / Sold
Ausruf: 15,00 €
Zuschlag: 30,00 €
2 Silberne große Vorlegelöffel
1x mit vergoldeter Laffe, L- 22 cm. 1x gemarkt Frank, L- 26 cm. Gesamt 130 g