Los-Nr.: 211
2 Porzellanfiguren Friedrich der Große - Verkauft / Sold
Ausruf: 80,00 €
Zuschlag: 70,00 €
2 Porzellanfiguren Friedrich der Große
1x Manufaktur Gräfenthal. Friedrich der Große auf einem Fass sitzend, auf ovalem Sockel. Farbig bemalt und goldstaffiert. Unterseite gemarkt.Höhe ca. 28 cm 1x Manufaktur Wallendorf. Friedrich der Große mit Flöte. Höhe ca. 23 cm