Los-Nr.: 337

2 Porzellan Figuren

  • 2 Porzellan Figuren
  • 2 Porzellan Figuren-2
  • 2 Porzellan Figuren-3
  • 2 Porzellan Figuren-4
  • 2 Porzellan Figuren-5
  • 2 Porzellan Figuren-6
  • 2 Porzellan Figuren-7

Ausruf: 50,00 €

2 Porzellan Figuren

1x Art Nouveau Figur, ‚Ball Tänzerin‘, teilweise goldstaffiert (berieben), Haarspitzen beschädigt, unleserlich auf der Unterseite signiert, Höhe ca. 15 cm.1x farblos, gemarkt ENS, Höhe ca. 13,5 cm.